Какие девушки нравятся китайским мужчинам?

Китайский муж
Перейти к контенту

Какие девушки нравятся китайским мужчинам?

Замуж за китайца | китайский муж | знакомства с китайцами | 俄罗斯婚姻中介|俄罗斯新娘|乌克兰新娘
Опубликован от Анастасия Клименко вход China-marriage · 16 апрель 2019
Tags: китайскиймужчина
Китайские мужчины в основной массе люди закрытые, поэтому не будут раскрывать душу и откровенничать в первые же дни знакомства, особенно, если оно произошло в интернете. На первом свидании в реальности они также будут немного зажатыми и осторожными. Даже стараясь веселиться напоказ, китаец будет скрывать свои настоящие мысли и чувства.
В целом китайцы являются народом спокойным, мудрым, предпочитающим взвешенные суждения и решения. Девушки им нравятся женственные, гармоничные, соблюдающие нормы приличия и вежливости. Любительницы страстей в латиноамериканском стиле вряд ли найдут общий язык с китайцем, да и с любым азиатом в целом. Сдержанность – вот что ценится на Востоке больше всего, как в мужчинах, так и в женщинах.
Китайцам нравится европейская внешность, но по характеру и поведению девушка должна быть похожа на китаянок, которые могут капризничать, и даже устраивать мужу «сцены», но никогда не пытаются доминировать. В Китае, как и во всей Восточной Азии, равноправие мужчин и женщин является скорее формальностью, и здесь до сих сохраняется патриархальный уклад жизни.
Также им свойственна хитрость и склонность к различным интригам – китайцы могут устраивать девушке «проверки», после которых и решают, подходит ли она на роль жены или максимум подруги, любовницы.



Created with Belart
Китайский муж
Телефон:     +7 (910) 225 60 05
Почта: info@china-marriage.ru

 

Назад к содержимому